Магазин Женские VK-Актив без посредников в Telegram-магазине

zbc

Seller
Reaction score
1
0 руб.
Представляю свой telegram-магазин лучших активных женских аккаунтов ВКонтакте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

в поиске: @zbc_vk_bot

1591720421773.png

В моём магазине Вы сможете приобрести женские страницы ВКонтакте от 18 до 30 лет вида ССЫЛКА:ТОКЕН:ЛОГИН:ПАРОЛЬ, которые я добываю ЛИЧНО.
СРАВНЕНИЕ МАГАЗИНОВ:
Мой магазин аккаунтов - лично взламываю с помощью фишинга страницы. Заинтересован в покупке своих аккаунтов и в постоянных клиентах, не проверяю взломанные страницы на наличие материала перед выставлением на продажу, а это значит, что весь самый сочный и пикантный материал никто не трогал.
Магазин аккаунтов различных сервисов - время от времени ищут "спамеров" на форумах, обучают своих фишеров работать массово и без фильтров (по полу, возрасту). Фишер может сам покапаться в страницах и забрать интересные. Весь хлам продавая своему скупу.

Стараюсь добывать такие аккаунты, чтобы содержимое их понравилось клиенту и он взял ещё.

Помимо основного направления (продажа аккаунтов ВКонтакте), имеется категория продаж выгрузок архивов с женских аккаунтов с интим содержимым, как для "общего" пользования (архив в множество рук), так и для "личного" (1 архив в 1 руки). Архивы в "одни руки", с аккаунтов, которые сразу сменили свой пароль, но выгружаю я все данные с них куда быстрее. Перед продажей архива "в одни руки" я просматриваю папку с видео и если вижу очевидный хоум контент, скачиваю и помещаю в архив.
Данные архивы имеют удобный вид со всеми диалогами, фотографиями взломанной страницы.

Полный список товаров и услуг бота:
1. Продажа женских аккаунтов ВКонтакте.

2. Продажа женских архивов ВКонтакте (общие с интим и рандом в одни руки).
3. Продажа мануалов и способов входа на такие аккаунты без уведомлений владельцу (мануал по апидогу, способ входа через Android приложение ВКонтакте с расширенными функциями).

1591720980876.png

1591721231693.png

Я согласен на гаранта форума.

Top Bottom