Запуск на форуме CENTER

rellase

Seller
Reaction score
114
0 руб.
В честь старта продаж на форуме CENTER возьму несколько человек с той площадки за отзыв. Все те, у кого есть там аккуант и кому интересно, прошу сразу отписывать в теме на Центре.

Ссылка на тему:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Last edited:

чпок-чпок

Местный
Reaction score
69
0 руб.
Хуйня Ваши вилки, в интернете 99999 мануалов по ним и столько же чатов в телеграмме
Я бы на твоём месте так не отзывался в этой теме! Ты что приобрёл "схему" и пишешь отзыв? (Не уверен)... Не лей говно не попробовав!!! Хотел поставить тебе дизлайк, но не буду портить тебе репу, надеюсь ты поймёшь на будущее и не будешь "обсирать" необоснованно!

prospector

Участник
Reaction score
3
0 руб.
Хуйня Ваши вилки, в интернете 99999 мануалов по ним и столько же чатов в телеграмме
А ты дружок, обучался этому делу, или решил просто языком пи@дануть начитавшись "отзывов", от таких же, как ты?

Schumacher

Участник
Reaction score
13
0 руб.
Если еще актуально, готов на центре сделать развернутый отзыв по обучению ... Уже как-то брал у тебя темку по бонус хантингу, ни чё так получилось немного прикурить. Я есть у тебя в телеге Andris B****n

rellase

Seller
Reaction score
114
0 руб.
Х**ня ваш кардинг, по нему 99999 мануалов в интернете. Х**ня ваш арбитраж, по нему 99999 мануалов в интернете. Пока бездельники засирают этим форумы, трудолюбивые люди с головой, которые постоянно что-то придумывают вынимают с этих тем деньги. Люди с толковым подходом и модернизируя, могут поднимать деньги даже не доисторических темах.

Рецептов пиццы в интернете вообще 99999999. Однако кто-то создаёт топовые сети пиццерий. А кто-то никому не интересные забегаловки, которые закрываются в ближайшее время.

Top Bottom