• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Запуск на форуме CENTER

rellase

Seller
Реакции
121
0 руб.
В честь старта продаж на форуме CENTER возьму несколько человек с той площадки за отзыв. Все те, у кого есть там аккуант и кому интересно, прошу сразу отписывать в теме на Центре.

Ссылка на тему:
*Войдите на форум для просмотра ссылок.*

Последнее редактирование:

чпок-чпок

Местный
Реакции
73
0 руб.
Хуйня Ваши вилки, в интернете 99999 мануалов по ним и столько же чатов в телеграмме
Я бы на твоём месте так не отзывался в этой теме! Ты что приобрёл "схему" и пишешь отзыв? (Не уверен)... Не лей говно не попробовав!!! Хотел поставить тебе дизлайк, но не буду портить тебе репу, надеюсь ты поймёшь на будущее и не будешь "обсирать" необоснованно!

prospector

Участник
Реакции
4
0 руб.
Хуйня Ваши вилки, в интернете 99999 мануалов по ним и столько же чатов в телеграмме
А ты дружок, обучался этому делу, или решил просто языком пи@дануть начитавшись "отзывов", от таких же, как ты?

Schumacher

Участник
Реакции
20
0 руб.
Если еще актуально, готов на центре сделать развернутый отзыв по обучению ... Уже как-то брал у тебя темку по бонус хантингу, ни чё так получилось немного прикурить. Я есть у тебя в телеге Andris B****n

rellase

Seller
Реакции
121
0 руб.
Х**ня ваш кардинг, по нему 99999 мануалов в интернете. Х**ня ваш арбитраж, по нему 99999 мануалов в интернете. Пока бездельники засирают этим форумы, трудолюбивые люди с головой, которые постоянно что-то придумывают вынимают с этих тем деньги. Люди с толковым подходом и модернизируя, могут поднимать деньги даже не доисторических темах.

Рецептов пиццы в интернете вообще 99999999. Однако кто-то создаёт топовые сети пиццерий. А кто-то никому не интересные забегаловки, которые закрываются в ближайшее время.

rellase

Seller
Реакции
121
0 руб.
RELLASE MARKET

Друзья, не так давно я запустил площадку для публикации коммерческих объявлений. Постепенно соберём достаточное количество интересных предложений и наверняка найдётся то, что для вас будет актуальным. Также если у вас есть что предложить, если вы ищете партнеров или помощь в работе по своим темам, приглашаю к размещению. Для покупателей обучения размещение бесплатно. Для всех остальных на платной основе.
Подписывайтесь: *Войдите на форум для просмотра ссылок.*
Отзывы будут здесь: *Войдите на форум для просмотра ссылок.*

Сверху Снизу