• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Проверено ❗️Взлом страниц ВКонтакте Качественно❗️

skaynot

Участник
Реакции
1
0 руб.
Приветствую!
:imp:

Взломаю страницу ВКонтакте БЕЗ предоплаты!

- Срок ожидания от 1 часа до 3 дней!
- Пароль не меняю, гарантирую полную анонимность!
- Скину инструкцию как пройти авторизацию по токену без уведомления!

Как все будет происходить ?
- Вы даёте мне ссылку на жертву, я начинаю выполнять свою работу, ожидаете результата. В случае положительного результата Вы оплачиваете мои услуги после предъявления любых доказательств, либо через гарант.

Цены:
Стандартный заказ: 700р (Срок ожидания от 1 часа до 3 дней!)
Выгрузка архива диалогов: + 300руб
В архиве будут все имеющие диалоги + вложения в удобном формате

Контакты:
TELEGRAM: skaynot

*Войдите на форум для просмотра ссылок.*

-

Последнее редактирование:

skaynot

Участник
Реакции
1
0 руб.
📍В связи с аварий форума отзывы слетели, просьба к тем кто делал у меня заказы оставить их повторно, буду благодарен!)

Avantgarde

Участник
Реакции
1
0 руб.
Сегодня связался с автором, человек отзывчивый, на интересующие вопросы отвечает. Заказал взлом страницы, через 5 минут аккаунт уже был у меня, предоставляет кучу доказательств перед оплатой, буду обращаться ещё, пока рекомендую, дальше посмотрим

Сверху Снизу