• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Проверено Вскроем ваши wallet.dat, Приватные ключи, Trezor, Ledger, API-бирж.

Robert Lutece

Seller
Реакции
155
15000 руб.
Всем доброго времени суток. Если вы зашли в эту тему, у вас есть что нам предложить.

Данный сервис помогает вскрыть и снять coins с ваших файлов wallet.dat.

Берем в работу мнемоник фразы от Trezor и Ledger.
А так же мнемоники и приват ключи от многих монет.
Обработка API ключей бирж.
Работаем с 400+ видами монет.

ПОЯВИЛИСЬ ФЭЙКИ ТЕЛЕГИ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА

Мы никогда не просим денег с клиентов!!!

Если сумма меньше 50$ - то выведем вам без процентов.
Если сумма больше 50$ - наши 50%.

Вероятность вскрытия -
90%
Вероятность вывода средств после вскрытия - 75%

Контакты: в отпуске
Саппорт: в отпуске

Любые другие контакты - фэйк

Если вы купили логи - почти со 100% вероятностью все валлеты пустые.
С покупными работать желания нет, так что либо очень долго будем обрабатывать, либо не беремся вообще. Зависит от загруженности.

Так же можем взять в работу то чего у нас нет в списке, только сроки вскрытия будут увеличены.

Читать обязательно:

Много раз в день пишут и просят вскрыть кошелек от BTC.
И я решил написать этот мануал для экономии вашего и моего времени.
Первое что нужно сделать и посмотреть на скриншот с лога. Если он совпадает с теми что ниже - то это мусор от антивиров. И не нужно меня уговаривать чекнуть этот кошелек. Встречал 3 вида логов с такими кошельками. В двух только BTC. В третьем - более десятка кошельков. Все такие логи можете смело отправлять в корзину. Никакой ценности они не представляют.
Для особо настойчивых: выкладываю ссылку на этот кошелек в
*Войдите на форум для просмотра ссылок.*.
Отдельный экземпляр: Лог RO с 19 кошельками. Тоже с антивира. Для особо желающих чекну его за 500$ и все что в нем найду - скину вам. 500$ вперед. Пример на 3-м скрине.

photo_2018-09-15_21-25-40.jpg

photo_2018-09-16_23-04-23.jpg
scr.jpg

Последнее редактирование:

Night

По вопросам сотрудничества

Night

По вопросам сотрудничества
Команда форума
Админ
Реакции
2.299
0 руб.
Префикс "Проверено" на основе внесенного депозита в размере 0.031 BTC (15000 рублей по курсу на 27.08.18).

Nasisteme

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Отдовал wallet.bat все отлично) нашлось не много биток ) Перевел, так как было 50$, процент не взял! ) у кого есть со стилока холодные кошелки, кидайте и не думайте) Тс сделает все быстро )

Robert Lutece

Seller
Реакции
155
15000 руб.
есть куча факторов которые люди не смогут обойти.
Самый основной - им лень выкачивать 200гб для вскрытия пары файлов.
Так же не у всех есть норм железо для этого, да и такие объемы кошельков держать тоже глупо каждому. А так у меня все в одном. Быстро и качественно.

Я несколько месяцев достигал этих объемов. SSD памяти 3tb. да и с каждым кошельком свой веселый гемор :)

Dar

Местный
Реакции
266
0 руб.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
приветствую! какие раньше логи у тебя были чудесные ))) жаль на крипту подсел ( с человеком можно иметь дело,всем советую!

OtherWise

Участник
Реакции
2
0 руб.
есть куча факторов которые люди не смогут обойти.
Самый основной - им лень выкачивать 200гб для вскрытия пары файлов.
Так же не у всех есть норм железо для этого, да и такие объемы кошельков держать тоже глупо каждому. А так у меня все в одном. Быстро и качественно.

Я несколько месяцев достигал этих объемов. SSD памяти 3tb. да и с каждым кошельком свой веселый гемор :)
ну если у них есть wallet.dat с балансом от 50-100 баксов то я думаю можно скачать :D Ну и не как не отдавать 50% всего лишь за то, что ты скачал прогу.

OtherWise

Участник
Реакции
2
0 руб.
Мне все равно на это.
Моя основная аудитория - те кто работают по другим темам. А это как мусор скидывают и я выжимаю им остатки. И суммы не 50-100$. Гораздо больше.
ну тем более :D. Все, щас скачаю себе Bitcoin Wallet, Monero, Ethereum и пойду зашибать бабосы :D

Dar

Местный
Реакции
266
0 руб.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Файла UTC--****-**-** и полного лога.
Или privat key
привет! есть дохренища логов с валид . приятно было работать с тобой в мае,надеюсь ты не изменился и остался таким же честным человеком! даже не пытайся вспомнить )))

Сверху Снизу