• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Не проверено Товарный бизнес 2.0

Carmanor

Seller
Реакции
213
0 руб.
Товарка без вложений, wtf
Я там подробно описал как работать по дропшипингу, даже показал методы работы без сотрудничества с поставщиками - единственное куда могут пойти средства это на продвижение, но и тут показал бесплатные методы :)

Carmanor

Seller
Реакции
213
0 руб.
каков формат обучения? Или вы просто кидаете мануал и всё на этом?
Изначально я даю мануал, по которому человек обучается. Материал я всегда дорабатываю и выпускаю обновления.
Если брать прошлый поток в пример, я выпустил первую версию материала - когда возникали вопросы у участников. Я брал вопросы и добавлял к обновлению материала, и там развёрнуто отвечал. И получается что обновления выходят очень часто, и всё максимально подробно расписано. Многие участники напрямую задавали вопросы в личные сообщения, многим помогал с оформлением, рекламой если что-то не получалось. В дальнейшем хочу с этого потока отобрать несколько человек и сделать их кураторами для поддержки участников. Ну и будет чат со всеми единомышленниками. Возможно в будущем введу формат лекций, но это пока под вопросом.

Сверху Снизу