• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Не проверено Скрипт криптоскам биржи | Окупаемость в десятки раз при опыте в скаме

Flyffer

Seller
Реакции
0
0 руб.
Продаю скрипт криптобиржи для скама, в функционале есть все необходимое и намного больше, тема на форуме уже много времени показывает эффективность данного направления.

Функционал скам роли включает в себя:
# Привязка пользователей по емейлу или по btc/eth/bch адресам
# Накрутка баланса, изменение истории транзакций для BTC
# Взаимодействие с пользователями посредством модальных окон, сокетного чата(Можно удалять сообщения или корректировать даже после отправки)
# Редактирование анкет пользователей: Подтверждать почту, отключать/включать 2fa, редактировать текст ошибок при попытке вывода средств(3 типа), менять пароль, отключать/включать подтверждение входа в аккаунт через почту если было изменен айпи/устройство.
# Мониторинг действий каждого мамонта во вкладке logs(Куда зашел, на что нажал...) Для важных действий придет лог в телеграм.
# Вкладка с депозитами(статусы и сумма) О них тоже приходит лог в телеграм.

Админ роль.
Отличий не так много от обычной скам роли, но админ видит каждого пользователя и каждый активный чат.
Может выдавать скам роли и ставить прочие глобальные настройки.

Обычные пользователи: Могут пытаться вывести средства, могут переводить средства внутри системы, могут создавать заявки на депозит, могут общаться с поддержкой.
Могут менять аватар, никнейм, пароль.

Есть еще куча функций, но это основное, большинству, а конкретно мне этого хватает с головой.

Цена 275 долларов, человек, продает подобный скрипт за 1000 и то скидкой 30% до 1 июля. За демкой прошу в ТГ

По настройке все подскажу, как запустить зеркала по необходимости тоже.

Контакт TG @chatemz

Flyffer

Seller
Реакции
0
0 руб.
Элементы дизайна выше, все остальное в таком же стиле. На vlmi уже продавал 2 копии если что, на гаранта все также согласен

whoim

Участник
Реакции
13
0 руб.
Дизайн очень похож на сайт одного человека у которого скам проект по крипте,это точная копия его проекта ?

Flyffer

Seller
Реакции
0
0 руб.
Дизайн очень похож на сайт одного человека у которого скам проект по крипте,это точная копия его проекта ?
Не знаю про кого, ты конкретно говоришь, так как я знаю минимум 3 разных скрипта с этим дизайном. Я конкретно продаю основной необходимый функционал, другие опциональные штуки особого профита не дают.

Сверху Снизу