• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Раздам комплекты вместе с селфи по рф,украине,белоруссии,сша и европе.

DOBermanS

Участник
Реакции
4
0 руб.
а ты найди для начала раздавалу который выдаст тебе архив под 800 метров +даст видео пруфы как это сделал я
никто из раздавал никогда в сети столько стран не раздавал
также в видео видно что у меня есть айди карты с двух сторон+селфи разных стран мира
такие комплекты вообще никто в сети кроме меня не раздаёт

так что закрой свой рот селлер и раздуй пукан
то что ты продавал годами я теперь раздаю людям за отзывы
Дядька, скажи мож я не так что понял ,комплекты -это доки + селфи? и плюсом карты?

postmanscans

Участник
Реакции
3
0 руб.
Дядька, скажи мож я не так что понял ,комплекты -это доки + селфи? и плюсом карты?
Да ты правильно понимаешь -причём карты с двух сторон.
Дамы и господа у меня для вас очень хорошая новость:мой товар значительно обновился-добавилось много других стран,размер архива для скачивания увеличился-был 858 мегабайт а стал 1.3 гигабайт.
Много народу меня уже знает,я не балобол,этот шикарный архив вы получите отписав комментарии на мои темы
52 темы.
А теперь самое главное доказательство моих слов это видео доказательство:
*Войдите на форум для просмотра ссылок.*Это видео я снял 24 февраля утром(на видео время московское).

Я единственный в сети человек кто раздаёт такой шикарный архив,конкурентов у меня нету просто.

DOBermanS

Участник
Реакции
4
0 руб.
Да ты правильно понимаешь -причём карты с двух сторон.
Дамы и господа у меня для вас очень хорошая новость:мой товар значительно обновился-добавилось много других стран,размер архива для скачивания увеличился-был 858 мегабайт а стал 1.3 гигабайт.
Много народу меня уже знает,я не балобол,этот шикарный архив вы получите отписав комментарии на мои темы
52 темы.
А теперь самое главное доказательство моих слов это видео доказательство:
*Войдите на форум для просмотра ссылок.*Это видео я снял 24 февраля утром(на видео время московское).

Я единственный в сети человек кто раздаёт такой шикарный архив,конкурентов у меня нету просто.
Какого формата коменты? Сколько у меня по времени на все про все уйдет?

postmanscans

Участник
Реакции
3
0 руб.
Какого формата коменты? Сколько у меня по времени на все про все уйдет?
всё просто
из видео *Войдите на форум для просмотра ссылок.* ты видел какие страны я продаю
выбираешь для себя любую страну которая тебе по душе
потом ты идёшь в мои темы и пишешь что мол купил комплект такой то страны и что сделка была без гаранта

у предыдущего человека ушло на написание комментариев на 52 темы 3 часа(он был новенький и нигде не был зарегистрирован)
решайте сами-стоит ли 3 часа потраченного времени того чтобы получить этот шикарный архив весом больше одного гигабайта или не стоит
думаю 90 процентов думают что стоит
остальные 10 процентов это мажоры которым по карману возможно это всё купить у меня

рокки ждёт вас
почта [email protected]
насчёт рздачи веду переписку только на почте
кто напишет мне по поводу раздачи в мессенджер то получит там бан

Последнее редактирование:

DOBermanS

Участник
Реакции
4
0 руб.
всё просто
из видео *Войдите на форум для просмотра ссылок.* ты видел какие страны я продаю
выбираешь для себя любую страну которая тебе по душе
потом ты идёшь в мои темы и пишешь что мол купил комплект такой то страны и что сделка была без гаранта

у предыдущего человека ушло на написание комментариев на 52 темы 3 часа(он был новенький и нигде не был зарегистрирован)
решайте сами-стоит ли 3 часа потраченного времени того чтобы получить этот шикарный архив весом больше одного гигабайта или не стоит
думаю 90 процентов думают что стоит
остальные 10 процентов это мажоры которым по карману возможно это всё купить у меня

рокки ждёт вас
почта [email protected]
насчёт рздачи веду переписку только на почте
кто напишет мне по поводу раздачи в мессенджер то получит там бан
Что значит выбираешь страну? Я так понял понял что весь пак в общем за эту услугу сольешь

postmanscans

Участник
Реакции
3
0 руб.
Что значит выбираешь страну? Я так понял понял что весь пак в общем за эту услугу сольешь
я имею ввиду когда отзыв будешь писать то там ты же отпишешь что купил пак такой то страны-вот на видео и выбери какую страну ты отпишешь в комменте

DOBermanS

Участник
Реакции
4
0 руб.
я имею ввиду когда отзыв будешь писать то там ты же отпишешь что купил пак такой то страны-вот на видео и выбери какую страну ты отпишешь в комменте
Тебе в лс можно отписать?есть еще вопросы ,либо ты черкани, я пока тут

Сверху Снизу