• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Белый Продаём то, что в не продаётся в России и СНГ

xNova

Куратор "Графика"

xNova

Куратор "Графика"
Куратор
Реакции
264
0 руб.
Всем привет :innocent:
Родилась одна прекрасная тема в моей головушке, недолго думая, я её сразу же протестировала.
Тема будет актуальна всегда. Больше всего актуальность набирает под новый год и др. праздники. В ноябре можно получить МЕГАПРОФИТ.
Схема очень проста и давно всем известна, она актуальна. И тут я всё расписала по факту своего опыта)​
Это не кнопка бабло, а лишь способ заработка.
Информация:
Цвет: кристально-белый, совесть будет чиста;
Сложность: средняя, нужно будет поработать;
Вложения: средние, от 360$ (по моему примеру, но можно снизить);
Доход: за одну сделку отбиваете свои 360$ + 150-170$ сверху, в зависимости от навыков СИ и продаж;
Затраты времени: минимальные.

Никаких личных.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

чпок-чпок

Местный
Реакции
73
0 руб.
Всем привет :innocent:
Родилась одна прекрасная тема в моей головушке, недолго думая, я её сразу же протестировала.
Тема будет актуальна всегда. Больше всего актуальность набирает под новый год и др. праздники. В ноябре можно получить МЕГАПРОФИТ.
Схема очень проста и давно всем известна, она актуальна. И тут я всё расписала по факту своего опыта)​
Это не кнопка бабло, а лишь способ заработка.
Информация:
Цвет: кристально-белый, совесть будет чиста;
Сложность: средняя, нужно будет поработать;
Вложения: средние, от 360$ (по моему примеру, но можно снизить);
Доход: за одну сделку отбиваете свои 360$ + 150-170$ сверху, в зависимости от навыков СИ и продаж;
Затраты времени: минимальные.

Скрытое содержимое

Никаких личных.

Скрытое содержимое
блин, было около 180 реакций, а после того как форум слег, все пздцo_O

Сверху Снизу