• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Новые вилочные направления

Ilya416750

Участник
Реакции
1
0 руб.
НОВЫЕ ВИЛОЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Все это время - пока шла работа, организовывался чат, я занимался развитием вилочной темы - поиском новых контор, связок, методов работы, и в итоге собрал большую базу для дальнейшего движения. В рамках стандартного обновления эту информацию выкладывать было бы глупо, т.к. работа по этому материалу подразумевает наличие опыта, банка и понимания всего процесса. Это скорее повышение квалификации для людей, кто хочет продолжать двигаться в направлении вилок. Итак, что будет в материале:

1. Новые связки для работы
2. Новые конторы
3. Работа на зарубежье, переход на валютные кошельки
4. Работа на конторах, в которых закрыта регистрация для жителей РФ

Кроме этого, с участниками закрытого чата я буду делиться своими наработками по другими темам, гипотезами, мыслями. А поделиться мне есть чем) Возможно кто то подхватит идею, и доведет ее до ума, или получится организовать какую-то коллективную тему

Возможность вступить в чат по этому направлению есть у учеников по основной схеме.
Можешь отписать в ЛС.

rellase

Seller
Реакции
119
0 руб.
Обучение полностью рассчитано на новичков. Разобраться с интерфейсом контор и что значит фора, тб/тм и так далее можно довольно быстро. Так что отсутствие опыта в ставках не является серьёзной помехой.
У вас есть обучение для новичков?

Последнее редактирование:

rellase

Seller
Реакции
119
0 руб.
Благодарю за отзыв!
Это абсурд. Купил у данного ТС мануал. Просто ничего не хочу говорить, но пожалуй просто напишу здесь. Для будущего поколения так сказать. Ребята ТС зовут Сергей. При общем чате в 300+ человек он решил просто всех обмануть. Это невообразимое нахальство. Так врать что за день можно зарабатывать по 5к. Чушь!
Вчера с данной темы заработал 7к при этом сидя за компом 6 часов. Такой поддержки вам лучшие саппорты в мире не предоставят. Все грамотно. На любые вопросы отвечает без единого колебания. Профессионал своего дела. Так что не задавайте глупых вопросов а просто, покупайте. Серый ответь мне за Неттелер??

prospector

Участник
Реакции
4
0 руб.
Это абсурд. Купил у данного ТС мануал. Просто ничего не хочу говорить, но пожалуй просто напишу здесь. Для будущего поколения так сказать. Ребята ТС зовут Сергей. При общем чате в 300+ человек он решил просто всех обмануть. Это невообразимое нахальство. Так врать что за день можно зарабатывать по 5к. Чушь!
Вчера с данной темы заработал 7к при этом сидя за компом 6 часов. Такой поддержки вам лучшие саппорты в мире не предоставят. Все грамотно. На любые вопросы отвечает без единого колебания. Профессионал своего дела. Так что не задавайте глупых вопросов а просто, покупайте. Серый ответь мне за Неттелер??
Я думал это шикарная тема, а оказалось ....просто АБСУРД!

Johnywallker

Участник
Реакции
5
0 руб.
На самом деле очень крутая инфа и сам Сергей помогает постоянно по любым даже самым глупым вопросам)

montecristio

Новичок
Реакции
0
0 руб.
К сожалению не могу написать в личку, в связи с ограничениями для новичков, поэтому здесь. Хочу влиться в тему по вилкам. Черканите в лс пожалуйста .

rellase

Seller
Реакции
119
0 руб.
RELLASE MARKET

Друзья, не так давно я запустил площадку для публикации коммерческих объявлений. Постепенно соберём достаточное количество интересных предложений и наверняка найдётся то, что для вас будет актуальным. Также если у вас есть что предложить, если вы ищете партнеров или помощь в работе по своим темам, приглашаю к размещению. Для покупателей обучения размещение бесплатно. Для всех остальных на платной основе.
Подписывайтесь: *Войдите на форум для просмотра ссылок.*
Отзывы будут здесь: *Войдите на форум для просмотра ссылок.*

Сверху Снизу