• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Новые вилочные направления

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
НОВЫЕ ВИЛОЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Все это время - пока шла работа, организовывался чат, я занимался развитием вилочной темы - поиском новых контор, связок, методов работы, и в итоге собрал большую базу для дальнейшего движения. В рамках стандартного обновления эту информацию выкладывать было бы глупо, т.к. работа по этому материалу подразумевает наличие опыта, банка и понимания всего процесса. Это скорее повышение квалификации для людей, кто хочет продолжать двигаться в направлении вилок. Итак, что будет в материале:

1. Новые связки для работы
2. Новые конторы
3. Работа на зарубежье, переход на валютные кошельки
4. Работа на конторах, в которых закрыта регистрация для жителей РФ

Кроме этого, с участниками закрытого чата я буду делиться своими наработками по другими темам, гипотезами, мыслями. А поделиться мне есть чем) Возможно кто то подхватит идею, и доведет ее до ума, или получится организовать какую-то коллективную тему

Возможность вступить в чат по этому направлению есть у учеников по основной схеме.

volvo245

Участник
Реакции
14
0 руб.
Добрый вечер. Заинтересовало ваше предложение. Заметил что то новое есть у вас. Есть вопрос. В работе по СНГ также необходимы будут живые дропы?? Если да, то сколько в месяц необходима?? И сколько сейчас стоимость темы?? В подарок возможно получить тему по бонус хантингу БК.

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
По СНГ работа с живыми дропами, для подстраховки. Расходы на дропа это копейки, по сравнению с профитами. Так что глупо на этом деле экономить и брать сканы. Аккаунты живут достаточно долго, срок жизни зависит от конкретной конторы и очень сильно варьируется. Плюс сюда накладывается то как человек работает, какой у него опыт. Какие жёсткие ошибки он совершает. Но в целом потребность в дропах невелика. Своим ученикам с дропами я помогаю. Цена комплексного обучения на данный момент 6.5к, куда входят три мануала на старте с доп монетизацией. То есть в том числе и простой бонусхантинг.
Добрый вечер. Заинтересовало ваше предложение. Заметил что то новое есть у вас. Есть вопрос. В работе по СНГ также необходимы будут живые дропы?? Если да, то сколько в месяц необходима?? И сколько сейчас стоимость темы?? В подарок возможно получить тему по бонус хантингу БК.

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
Некоторые ученики делятся со мной конкретными цифрами, остальных я не допрашиваю, это их дело делиться или нет. Также вижу по вопросам учеников, касательно сумм ставок и банка сколько они зарабатывают и примерно могу на основании этих данных сделать выводы. Цифра в принципе в названии темы уже есть. Вот например мне час назад отписал ученик, который брал у меня обучение 8 октября. Парень очень толковый и он при банке 10к делает 1.000 за пару часов уже на третий день работы:
1570890403038.png

сколько в среднем выходит в день чистой прибыли?? и сколько занимает времени. Есть примерные расчеты?? Или скрины, будут куда лучше

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
У нас безостановочная практика). Я всегда буду оказывать поддержку по возникающим вопросам. Если видеоурока, мануалов, группы, чата и моей поддержки в телеграм недостаточно, то я поключаюсь по тимке и помогаю освоить механику.
и как понял я помимо теории, будет еще пару часов практики?? Все верно?

volvo245

Участник
Реакции
14
0 руб.
Очень интересно. Есть еще вопрос. Сколько занимает времени 1 слив?? Какой процент просадки еще самого банка?? При условиии если делаешь все как в мануале. Наверное есть список контор, которые меньше всего банят??

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
Очень интересно. Есть еще вопрос. Сколько занимает времени 1 слив?? Какой процент просадки еще самого банка??
О каком сливе ты говоришь? Если воткнуть весь банк на один и тот же исход по невнимательности, слив будет моментальный)) Но это грубейшая ошибка, которой не должно быть когда набьёшь руку на мелких суммах. И ставить весь банк я никого не учу. Да и в здравом уме этого никто не сделает. По поводу просадки - это не обычные ставки, где возможна длительная дисперсия. Минусовые вилки бывают, это рабочие моменты. Если следовать рекомендациям, этот минус минимизируется, и отыгрывается следующими плюсовыми вилками. К тому же - это просадка не от всего банка, а от 1 вилки (которая ставится не на весь банк).

При условиии если делаешь все как в мануале. Наверное есть список контор, которые меньше всего банят??
Практически все конторы, на которых мы работаем, вполне лояльные. Если внимательно относиться к работе и не совершать банальных ошибок, банов не будет.

Последнее редактирование:

volvo245

Участник
Реакции
14
0 руб.
Ой, не так выразился. То есть сколько занимает времени 1 ставка, чтобы поймать момент когда нужно ставить?? Не так выразился :) Еще вопрос. Достаточно 1 ПК для вилок и бонусхантинга??

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
Это зависит от многих факторов. В первую очередь от опыта. Одного ПК достаточно для того чтобы стартовать. Но в дальнейшем, для достижения максимальной производительности, стоит прикупить мощное железо, а в идеале и второй монитор.
Ой, не так выразился. То есть сколько занимает времени 1 ставка, чтобы поймать момент когда нужно ставить?? Не так выразился :) Еще вопрос. Достаточно 1 ПК для вилок и бонусхантинга??

volvo245

Участник
Реакции
14
0 руб.
Мощное железо есть. Только не понятно, для чего второй манитор?? Второй манитор подключить не проблема. Желание есть преобрести и начать. Цена сейчас также 6.5 к?? Для вилок какой начальный капитал необходим?? Сколько занимает времени чтобы поднять с одной вилки??? Сколько времени займет обучение и набраться опыта в вилках??

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
Цена такая же. С двумя мониторами вилки ловить будет проще, а значит и поймаешь больше. Как приступишь к практике поймёшь зачем они нужны. Цена сейчас 6.5к. Чтобы начать работать по вилкам нужен хотя бы тренировочный банк в 2к, к которому потом можно добавлять. Достаточно людей у меня, которые раскачивались и самого минимума. Сколько занимает времени чтобы поднять с одной вилки зависит от опыта и от скорости мышления. Сколько займёт времени обучение это крайне индивидуально.

Кто-то делает в первые часы +40% к тренировочному банку. Кто-то будет неделю что-то по 20-40 минут в день пытаться пробовать, постоянно ныть, хоть 5 раз к нему по тимке подключайся. Будет задавать вопросы уже по десятому кругу(и вот это сейчас не преувеличение!), каждый день одни и те же, теми же словами, что говорит о серьёзных нарушениях памяти и внимания. И в итоге забросит. У всех разные умственные способности, усидчивость, трудолюбие, личная мотивация, опыт в интернет-заработке, характер, скорость мышления, скорость и качество усвоения информации, разное количество времени в день уделяют, разные компьютеры и т.д.. И всё упирается в первую очередь в самого человека. Если ты толковый человек с головой на плечах, то освоишься быстро. Я для того чтобы ты освоился делаю всё необходимое. Вплоть до подключения по тимке, если не можешь понять способ.
Мощное железо есть. Только не понятно, для чего второй манитор?? Второй манитор подключить не проблема. Желание есть преобрести и начать. Цена сейчас также 6.5 к?? Для вилок какой начальный капитал необходим?? Сколько занимает времени чтобы поднять с одной вилки??? Сколько времени займет обучение и набраться опыта в вилках??

avs296

Новичок
Реакции
1
0 руб.
Добрый вечер. Заинтересовало обучение, можешь мне написать лично в контакте? *Войдите на форум для просмотра ссылок.* .

Интересует моменты:
1. Уникализация
2. Зарубежные конторы: Бет365, Пинакл, СпортМаркет?
3. Банк 50к, сколько в % можно делать в день?
4. Ручные вилки или через сканер?

Заранее спасибо.

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
1. Даю разные схемы анонимности. Ручной настройке виртуалки и антифрод системам БК посвящена часть одного из моих мануалов. Для тех у кого компьютер не тянет виртуалку и хочется что-то попроще, я могу направить по другим вариантам.
2. Эти не используем.
3. Чем больше банк, тем комфортнее работать, вот и всё. И чем больше банк, тем меньше будет процент дохода с него. Да и вопрос стоит странно, если мы банк наращиваем до 100-120к, значит 50к у нас будет только непродолжительный срок. Плюс всё индивидуально. Какие-то новички с первых дней и с 10к способны конторы выносить. Кто-то и со 100к так не сможет.
1572464007255.png

4. Ручные.
Добрый вечер. Заинтересовало обучение, можешь мне написать лично в контакте? *Войдите на форум для просмотра ссылок.* .

Интересует моменты:
1. Уникализация
2. Зарубежные конторы: Бет365, Пинакл, СпортМаркет?
3. Банк 50к, сколько в % можно делать в день?
4. Ручные вилки или через сканер?

Заранее спасибо.

Вложения

volvo245

Участник
Реакции
14
0 руб.
У меня только одно в голове не укладывается как можно будет доставать столько дропов для верификации аккаунтов?? и на сколько это затратно?? Сколько акков надо в месяц?? Потому что без верификации вообще ничего не сделать

Volob

Участник
Реакции
2
0 руб.
Это абсурд. Купил у данного ТС мануал. Просто ничего не хочу говорить, но пожалуй просто напишу здесь. Для будущего поколения так сказать. Ребята ТС зовут Сергей. При общем чате в 300+ человек он решил просто всех обмануть. Это невообразимое нахальство. Так врать что за день можно зарабатывать по 5к. Чушь!
Вчера с данной темы заработал 7к при этом сидя за компом 6 часов. Такой поддержки вам лучшие саппорты в мире не предоставят. Все грамотно. На любые вопросы отвечает без единого колебания. Профессионал своего дела. Так что не задавайте глупых вопросов а просто, покупайте. Серый ответь мне за Неттелер??

rellase

Seller
Реакции
117
0 руб.
С дропами помогаю я. Аккаунты живут достаточно долго и это не является какой-либо проблемой. По сравнению с профитами затраты на дропов копеечные.
У меня только одно в голове не укладывается как можно будет доставать столько дропов для верификации аккаунтов?? и на сколько это затратно?? Сколько акков надо в месяц?? Потому что без верификации вообще ничего не сделать

Сверху Снизу