• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Keitaro PRO 8 nulled (рабочая)

maska075

DOT
Местный
Реакции
188
0 руб.
Название: Keitaro TDS 8 PRO
22261

Документация *Войдите на форум для просмотра ссылок.* (Не реклама)
примечание *
Версия Keitaro PRO 8, php 5.6
В файле /application/config/config.ini.php необходимо внести свои настройки. (название базы, имя базы и пароль) - остальное не трогать, в том случае если хост бегет.
Доступ в админку site.ru/admin/index.php
Логин / пароль админа admin / admin
Прекрасно работает как на хостинге, так и на локальном сервере.
примечание 2*
файлы не почищены от стучалок, т.е. тот кто нуллил мог оставить ссылки на свою рекламу

Скачать тут:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вирустотал: *Войдите на форум для просмотра ссылок.*

Не забудьте настроить cron.

AlexCripto

Местный
Реакции
170
0 руб.
Воу, полезно. Благодарю, как раз учусь в направлении где такие плюшки нужны. Броу еще бы зенку кто сломал :rolleyes:

maska075

DOT
Местный
Реакции
188
0 руб.
Воу, полезно. Благодарю, как раз учусь в направлении где такие плюшки нужны. Броу еще бы зенку кто сломал :rolleyes:
минус в том что он у меня на бегет хосте стоит а там крон только 10 часов работает. Приходится обновлять

vuumbk

Участник
Реакции
1
0 руб.
Что с форумом? Пишет,что необходимо 5 сообщений,а у меня как минимум 10

Saul Goodman

Армейский эксперт

Saul Goodman

Армейский эксперт
Резидент
Реакции
322
0 руб.
Я вижу у тебя 7 смс
Во многих разделах не идет счётчик сообщений, такие как "вопросы - ответы", "флудилка" хоть 10000 там напишет, в счетчик не пойдёт и хайд будет закрыт)

Сверху Снизу