• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Бизнес Как зарабатывать от 50000 рублей на кредитных картах с яндекс директ (2019)

CYBER GHETTO

Staffer

CYBER GHETTO

Staffer
Команда форума
Модератор
Реакции
867
500 руб.
В этом курсе:
- Научимся делать сайт-витрину для кредитных карт
- Добавим партнерские ссылки Банков
- Подарю бесплатный шаблон, который вы сможете легко переделать
- Соберем горячие ключевые слова
- Загрузим рекламную кампанию через Директ Коммандер
- Сделаем яркие изображения для рекламы
- Научу анализировать рекламу
- Покажу как экономить бюджет Яндекс.Директ

Автор

*Войдите на форум для просмотра ссылок.*

Скачать

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Или

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

shamdox

Местный
Реакции
53
0 руб.
Что можно сказать по данному курсу. Материал разжеван полностью. Описан процесс арбитража трафика через РСЯ. На мой взгляд тема интересная. Сам раньше занимался арбитражом через инстаграм, но я лил товарку. Тут же кредитные карты. Из вложенных 2300 рублей, за неделю она заработала чистыми 7300. Автор не профи, но слушать и смотреть приятно. Мне как новичку, стало более менее понятна работа с Яндекс Директом. Без воды, без лишних слов, всё по факту. В общем, новичкам самое то, скорее всего буду пробовать сам запускать через Яндекс, но хочу попробовать микрозаймы. Может кто уже работал с данными офферами, подскажите, есть ли смысл и какой выхлоп. Заранее спасибо.

Carmanor

Местный
Реакции
206
0 руб.
По данному принципу работают Call-Центры. Обзванивают холодную базу, и впаривают кредитные, или дебетовые карты. Собственно получают на этом доход. В данном курсе подошли более разумно, и без усилий как таковых. Тема рабочая, в этом уверен на 100%. Сам же работал с Альфа-Банком (Travel Card).

Kodein

Резидент
Реакции
248
0 руб.
Только вот загвостка на моё личное усмотрение в том что можно только один раз использовать купон на пополнение счета. А менять постоянно домен это пиздец гемор

Naumov

Местный
Реакции
110
0 руб.
Только вот загвостка на моё личное усмотрение в том что можно только один раз использовать купон на пополнение счета. А менять постоянно домен это пиздец гемор
чём гемор? Домен по 100 руб. можно покупать, выгрузить сайт со своего же хоста минутное дело, залить в новую папку на хосте (с новым доменом) ещё минута делов))

NeKuril

Местный
Реакции
91
0 руб.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Досматриваю четвёртое видео. Ничего нового пока. Много где тупит,говорит очень неуверенно. Самым "маленьким",как шаблон и идея пойдёт. Но мне кажется намучаются они с созданием сайта,как она объясняет. Такие готовые есть на Телдери за копейки. Завтра досмотрю,надеюсь пару идей и фишек всё таки найду для себя. Ну а вообще видно,что курс под Глопарт пилился,он там сейчас и продаётся кстати.
Тёлочка ещё норм поднять с курса не успела,а уже слили )
Скриншот 05-06-2019 210258.png

Сверху Снизу