• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Как узнать что человек не кидала

Original

Участник
Реакции
4
0 руб.
Хочу заказать услугу по списание долгов у SUPER_CHELOVEK на соседнем борде но я нуб в этих делах.
Как чекнуть человека что он не кидала.
С гарантом в 2 раза дороже выходят его услуги

valrera414

Резидент
Реакции
452
0 руб.

Ni9e

Участник
Реакции
13
0 руб.
А как так выходит, что с гарантом в 2 раза выше цена? Там ж 5% от суммы сделки всего

Original

Участник
Реакции
4
0 руб.
А как так выходит, что с гарантом в 2 раза выше цена? Там ж 5% от суммы сделки всего
Не спрашивал но сказал через гарант в 2 раза дороже
Я тут нашел бесплатный способ списать, через мфц обанкротится.

Schumacher

Участник
Реакции
20
0 руб.
Не спрашивал но сказал через гарант в 2 раза дороже
Я тут нашел бесплатный способ списать, через мфц обанкротится.
Вот тебе и ответ на твой вопрос :cool: кидалово или нет ...! Если через Гаранта в два раза дороже, почему так ...? Подумай, ИМХО ты с кидалой общаешься !

coolhatsker89

Местный
Реакции
153
0 руб.
Предоставляем абсолютно белую законную услугу по отмене практически любой задолженности и удаления её с сайта судебных приставов
а такое разве бывает?))
если не учитывать банкротство

KRBTGT

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Это скам форум, по-моему
И если через гарант услуга намного выше по цене, то стоит задуматься хотя бы о качестве услуги
Те же админы что на мигалках были, их новый проект, сколько мне известно.

valrera414

Резидент
Реакции
452
0 руб.
Это скам форум, по-моему
И если через гарант услуга намного выше по цене, то стоит задуматься хотя бы о качестве услуги
не прав ты на 1000000000000000% про скам форум
гарант там 5%
ScreenShot.jpg

этого чела знаю решает вопросы
*Войдите на форум для просмотра ссылок.*

Последнее редактирование:

SAMURAI RX

UNREAL PROJECT

SAMURAI RX

UNREAL PROJECT
Участник
Реакции
45
0 руб.
Навигатор 50/50. Типа все такие молодцы , возродим дух мигалок, бла бла бла. Там даже персонажи с мигалок присутствуют. НО(!) борд новый, соответственно кто там гарант хз, как проверки проходят - хз.

Имхо, лучше уж тащи продавца сюда (но, вангую, селлер откажется). Поэтому , послушай совет мудрых - есть сомнения, отказывайся от сделки.

P.s. там параллельно навигатора плывет антимигалки форум. Тоже новый. Короче, желающих выехать на хайпе с закрытием много :)

Dmrust

Участник
Реакции
1
0 руб.
Как вариант вижу такую схему - ты ему платишь,он отменяет судебный приказ. Долг с сайта фссп исчезает. Но через полгода кредитор вновь подает и долг вновь появляется,об этом умалчивают) Посмотри отзывы радостные там с какого времени? Вот полгодика пройдет,и народ увидит последствия,а пока конечно радуются. Чудес то ведь не бывает,а судебный приказ каждый может сам и бесплатно отменить. Посети лучше форум антирусский стандарт,там много полезного.

Сверху Снизу