• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Администратирование [GeekBrains] Создатель игровой вселенной: геймдизайнер. Часть 1 (2019)

CYBER GHETTO

Staffer

CYBER GHETTO

Staffer
Профи
Реакции
848
500 руб.

Valdozavr

Участник
Реакции
2
0 руб.
Что теперь за всю полезную информацию платить нужно...ранее форум завлекал именно тем что подобная инфа была предоставлена и бесплатно,многое можно было получить и без репутации,видимо форум теперь для монетизации существует,нет денег твои проблемы получается,только как раз из-за отсутствия денег сюда и идут,ладно будем иметь ввиду,удачного процветания))))

asakyra

Мой дом без стен , я тут лишь тень

asakyra

Мой дом без стен , я тут лишь тень
*
*
Реакции
719
0 руб.
Что теперь за всю полезную информацию платить нужно...ранее форум завлекал именно тем что подобная инфа была предоставлена и бесплатно,многое можно было получить и без репутации,видимо форум теперь для монетизации существует,нет денег твои проблемы получается,только как раз из-за отсутствия денег сюда и идут,ладно будем иметь ввиду,удачного процветания))))
Форум может дать тебе фри инфу вопрос , что ты дашь форуму ?

CYBER GHETTO

Staffer

CYBER GHETTO

Staffer
Профи
Реакции
848
500 руб.
Что теперь за всю полезную информацию платить нужно...
Далеко не обязательно. Команда тратит свое время и силы на публикацию материала. Материал доступен под символическим хайдом в 25 сообщений. Если вас это не устраивает, можно купить за опять же символическую сумму.

удачного процветания
Спасибо, и вам не хворать

Последнее редактирование:

Valdozavr

Участник
Реакции
2
0 руб.
Форум может дать тебе фри инфу вопрос , что ты дашь форуму ?
Слушай я не сомневаюсь что ты смышленый и тд))что принес немало вклада,времени,сил,пользы,но помимо подобных пользователей тут бывают и попроще,которые пытаются нести пользу,даже если это не заметно,это не значит что такие хотят только брать))им нужно с чего-то начинать и пробовать себя в чем-то верно?не буду утверждать но вероятнее всего и ты был схож с ними в этом плане))ты красава что добился такого успеха в развитии этого форума и немало в каких-то других направлениях)и доказываешь лишний раз что все это делается для общего блага,указав что я ничего не могу дать)))но то что ты просто гасишь возможности потенциально полезных людей...как-то странно выглядит с твоей стороны,и если по твоему кроме финансового вклада подобные мне ничего не могут дать,после такого поверхостного и поспешного мнения смысла говорить об нету)))Заметьте претензии и чего-то подобного не было,было выражено мнение по поводу новой реформы данного форума,но видимо это тут допустимо частично,что ж больше сказать нечего,всего хорошего всем))

Valdozavr

Участник
Реакции
2
0 руб.
Далеко не обязательно. Команда тратить свое время и силы на публикацию материала. Материал доступен под символическим хайдом в 25 сообщений. Если вас это не устраивает, можно купить за опять же символическую сумму.

Спасибо, и вам не хворать
Ошибку исправьте если будет время) "Тратит" в настоящем времени получается,умника не строю не подумайте,но Ваши слова как противоречие звучат просто

raptor-dm

Местный
Реакции
109
0 руб.
Ошибку исправьте если будет время) "Тратит" в настоящем времени получается,умника не строю не подумайте,но Ваши слова как противоречие звучат просто
Уважаемый, здесь хайд всего лишь 25 сообщений, зайди на другие темы и пообщайся денек и будет тебе 25 сообщений.
Из-за такой фигни, целую полемику начинаешь.

Valdozavr

Участник
Реакции
2
0 руб.
Уважаемый, здесь хайд всего лишь 25 сообщений, зайди на другие темы и пообщайся денек и будет тебе 25 сообщений.
Из-за такой фигни, целую полемику начинаешь.
Стараюсь по делу,а не просто набить количество)

CYBER GHETTO

Staffer

CYBER GHETTO

Staffer
Профи
Реакции
848
500 руб.

CYBER GHETTO

Staffer

CYBER GHETTO

Staffer