• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Эффективна ли связка по анонимности?

Tony Marlboro

Местный
Реакции
98
0 руб.
Все выше написали про технические способы скрытия следов, но чаще случается, что люди палятся не в настроке своей системы, а на обналичке грязи или подъельники сдают.

Анонимность не только комп и ВПН - это комплекс мер.
Ну или на человеческом факторе палятся - одна ошибка и всё, до свидания)

Asfixia

VLMI

Asfixia

VLMI
Резидент
Реакции
289
0 руб.
Если суммы более мение внушительные пиши в телегу: @Verer1

По наличию времени о всех тонскостях расскажу.
Если то то стоящие, почему бы тебе мануал на форуме не запилить?)
Интересно почитать))

ipFLASH

Участник
Реакции
5
0 руб.
Может если так боишься с маленьких сумм, это не твое? Попробуй белый заработок. Если сильно переживаешь из-за угроз, может появится чувство что за тобой следят на каждом углу. Так можно получить шизу)

Dorin5y

Участник
Реакции
15
0 руб.
Если скамить на 300 рублей, то какую защиту надо? Ну типа что бы вообще не очковать
P.S сам никогда не скамил но так, хочу попробовать

leeroyleeroy

Участник
Реакции
4
0 руб.
Если скамить на 300 рублей, то какую защиту надо? Ну типа что бы вообще не очковать
P.S сам никогда не скамил но так, хочу попробовать
можно даже со своего айпи на такие суммы скамить)

Robin-good

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Если мелкий скам дрочеров то не парься, если суммы серьёзные, то с такой анонимностью тобi пiзда)
Смотря где живёт,если на украине то за то что русских скамил ничего по идее не будет

Robin-good

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Все выше написали про технические способы скрытия следов, но чаще случается, что люди палятся не в настроке своей системы, а на обналичке грязи или подъельники сдают.

Анонимность не только комп и ВПН - это комплекс мер.
а если тор+ ещё впн врубить какой нибудь что будет тогда?

Robin-good

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Входящий и есть с дедика!!!!
Следовательно выдаст выделенный сервер!!!
Я думаю те кто ищут,они уже собаку съели на этом и проделывают одну и туже операцию по вычислению,но надо учесть что им есть кого ловить,таких куча как мы,не факт что займутся именно тобой,смотря что делает чел,от этого зависит приоритет его ловли

Сверху Снизу