• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Белый Арендуем Facebook аккаунты. Первая выплата 500р. Заработок до 50€/мес

rent.dont.farm

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Посмотреть вложение 28273
Вываливай софтину на форум с сылкой на VT
Мы не имеем возможности раскрывать полностью все детали нашей работы. На рынке много ребят, кто предлагает взять аккаунты в аренду, но ни одни из них не могут говорить о сроках аренды 5-6-7 месяцев. А мы можем :)
Если именно ты сильно переживаешь за сохранность своих куки, сомневаешься в том, что мы начнем "лезть" в твой личный аккаунт Facebook или думаешь, что нам зачем-то нужен твой user аgent зачем-то, кроме как для эффективного размещения рекламы в Facebook, то нам с тобой не по пути, к сожалению. Тысячи людей установили "софтину" на пк, из них многие работают с нами уже более 4-5 месяцев без каких-либо проблем. Ты не найдешь ни одного похожего отзыва от людей, которые поверили нам и начали работу.
Естественно, что virus total не скажет ничего хорошего о нашем софте, как и сам Facebook, например. Что логично, было бы странно обратное :)

Сомневаешься? Не веришь в то, что нам нет смысла терять заработанную репутацию на пустом месте? Тогда просто не работай с нами и друзьям сообщи, чтобы лучше не работали :)

Если это разрешено правилами, добавлю ссылку с другого форума для подтверждения своих слов (там тоже достаточно сомневающихся было сначала).

xNova

Куратор "Графика"

xNova

Куратор "Графика"
Куратор
Реакции
289
0 руб.
Добрый день. Если ТС не против, я распишу кое какую информацию пользователям нашего форума.

1. Нужно будет качать TeamViewer, с его помощью они что-то проверяют и ставят какой-то свой софт.
сомнительно ли это? да! зачем это надо - хз, ведь можно все своими руками сделать

2. Их политика "Что-то не устраивает - катись лесом."
причем делают это специально-показательно, чтобы сделать видимость, что желающих много

3. Отзывы (скорее всего) все липовые. Заказанные на бирже отзывов.
как раз недавно темку тут поднимали, что на этой бирже заработать можно

4. Вовсе не удивлюсь, если у нас появятся "олды" с регой 2017 и 10 сообщениями, которые отпишут, что все ок работает и они платят.
как это сделали на соседней борде

5. ТС прикрывается "репутацией", которую он по всей видимости купил. Так что доверять ему или нет - Ваш выбор.

rent.dont.farm

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Добрый день. Если ТС не против, я распишу кое какую информацию пользователям нашего форума.

1. Нужно будет качать TeamViewer, с его помощью они что-то проверяют и ставят какой-то свой софт.
сомнительно ли это? да! зачем это надо - хз, ведь можно все своими руками сделать

причем делают это специально-показательно, чтобы сделать видимость, что желающих много

4. Вовсе не удивлюсь, если у нас появятся "олды" с регой 2017 и 10 сообщениями, которые отпишут, что все ок работает и они платят.

5. ТС прикрывается "репутацией", которую он по всей видимости купил. Так что доверять ему или нет - Ваш выбор.
Добрый :)
Также с твоего позволения отвечу по пунктам.

– Смущает работа через TeamViewer? По запросу мы обходимся и без него. Просто нужно передать логин/пароль и помочь войти в аккаунт для проверки. Но после нее все равно "какой-то наш софт" нужно будет поставить.

– Специально мы ничего не делаем, отвечаем так только тем, кто создает больше проблем, чем реальных предложений или вопросов. Нам с такими говорить не о чем, у нас нет свободного времени.

– Если найдешь хоть 1 купленный нами отзыв, то я лично пишу в этой теме и на нашем сайте на главной странице, что мы - мошенники. Как жаль, что такого не будет, ведь мы можем найти(если постараться) каждого, кто пишет отзывы о нас и показать историю чата с ним. Удачи в попытках найти пруфы. А пока что, это - пустой треп.

– Аналогично. Будут пруфы, заходи :)

5. ТС прикрывается "репутацией", которую он по всей видимости купил. Так что доверять ему или нет - Ваш выбор.–

Zoloto_666

Участник
Реакции
25
0 руб.
Добрый :)
Также с твоего позволения отвечу по пунктам.

– Смущает работа через TeamViewer? По запросу мы обходимся и без него. Просто нужно передать логин/пароль и помочь войти в аккаунт для проверки. Но после нее все равно "какой-то наш софт" нужно будет поставить.

– Специально мы ничего не делаем, отвечаем так только тем, кто создает больше проблем, чем реальных предложений или вопросов. Нам с такими говорить не о чем, у нас нет свободного времени.

– Если найдешь хоть 1 купленный нами отзыв, то я лично пишу в этой теме и на нашем сайте на главной странице, что мы - мошенники. Как жаль, что такого не будет, ведь мы можем найти(если постараться) каждого, кто пишет отзывы о нас и показать историю чата с ним. Удачи в попытках найти пруфы. А пока что, это - пустой треп.

5. ТС прикрывается "репутацией", которую он по всей видимости купил. Так что доверять ему или нет - Ваш выбор.–
TeamViewer Зачем нужен и какой то софт ещё установить, вы там пальцем в жопу напрямую хотите залесть ? ??? Если нужен всего лишь логин и пароль !

rent.dont.farm

Новичок
Реакции
0
0 руб.
TeamViewer Зачем нужен и какой то софт ещё установить, вы там пальцем в жопу напрямую хотите залесть ? ??? Если нужен всего лишь логин и пароль !
Если вам действительно хочется разобраться в вопросе, то изучите подробно тему мер безопасности от Facebook. Лишняя попытка зайти в аккаунт с нового устройства/IP и тд - это дополнительный триггер для блокировки аккаунта(если не сразу, то позже), что никому не нужно.
Войти в аккаунт, даже имея логин/пароль(все из-за той же системы безопасности), зачастую очень времязатратно, так как постоянно выбивает на чек, разлог и тд. Это расход времени и для нас, и для клиента. Поэтому было решено поступать так, как сейчас. "Залезать" никто и никуда не собирается, если бы хоть у одного из наших клиентов были бы какие-то проблемы после работы с нами, я думаю вы бы об этом услышали.
Можно сколько угодно сомневаться и искать обман там, где его нет. Но здесь вы его точно не найдете :)

Zoloto_666

Участник
Реакции
25
0 руб.
Если вам действительно хочется разобраться в вопросе, то изучите подробно тему мер безопасности от Facebook. Лишняя попытка зайти в аккаунт с нового устройства/IP и тд - это дополнительный триггер для блокировки аккаунта(если не сразу, то позже), что никому не нужно.
Войти в аккаунт, даже имея логин/пароль(все из-за той же системы безопасности), зачастую очень времязатратно, так как постоянно выбивает на чек, разлог и тд. Это расход времени и для нас, и для клиента. Поэтому было решено поступать так, как сейчас. "Залезать" никто и никуда не собирается, если бы хоть у одного из наших клиентов были бы какие-то проблемы после работы с нами, я думаю вы бы об этом услышали.
Можно сколько угодно сомневаться и искать обман там, где его нет. Но здесь вы его точно не найдете :)
Вижу вас впервые , и только на этом форуме.... По мне это очень не рентабельно устанавливать теам вир и ещё какие то ваши проги . Это дать вам полный доступ к всему за 500 рублей . Тьфу ..... Вообще не валидно (лично моё мнение)

rent.dont.farm

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Вижу вас впервые , и только на этом форуме.... По мне это очень не рентабельно устанавливать теам вир и ещё какие то ваши проги . Это дать вам полный доступ к всему за 500 рублей . Тьфу ..... Вообще не валидно (лично моё мнение)
Не проблема. Что для вас "не валидно", для других - сказка. Сотни новых запросов в день также говорят о том, что для многих - это лучший способ заработать на своем Facebook аккаунте не 200р единоразово, как предлагают другие, а тысячи на протяжении долгого срока аренды.
Мы вас переубеждать ни в коем случае не станем. Прекрасно понимаем, что поводы для сомнений есть, а развеять их можем только отзывами от реальных людей с форума. Поэтому очень ждем их :)

Zoloto_666

Участник
Реакции
25
0 руб.
Заказы сотнями )
Не проблема. Что для вас "не валидно", для других - сказка. Сотни новых запросов в день также говорят о том, что для многих - это лучший способ заработать на своем Facebook аккаунте не 200р единоразово, как предлагают другие, а тысячи на протяжении долгого срока аренды.
Мы вас переубеждать ни в коем случае не станем. Прекрасно понимаем, что поводы для сомнений есть, а развеять их можем только отзывами от реальных людей с форума. Поэтому очень ждем их :)

Ivany4

Эксперт
Реакции
611
0 руб.
Вот читаю тему и не могу понять... Гуглом никто пользоваться не умеет или не хочет?
Описывать ничего не буду, кто захочет тот найдёт сам. Для тех кто хочет сдать акк в аренду тема безопасна. имхо.
Пару моментов расскажу.
первый - никто зверька вам на машину подселять не собирается. Раньше вообще rdp доступ был, да ещё и сторонним клиентом. Теперь весь функционал реализован в софте который предлагает установить ТС.
второй - ваши акки потом сдадут в субаренду уже с другим ценником. Скрин под спойлером.
22.png
23.png

Последнее редактирование:

rent.dont.farm

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Вот читаю тему и не могу понять... Гуглом никто пользоваться не умеет или не хочет?
Описывать ничего не буду, кто захочет тот найдёт сам. Для тех кто хочет сдать акк в аренду тема безопасна. имхо.
Пару моментов расскажу.
первый - никто зверька вам на машину подселять не собирается. Раньше вообще rdp доступ был, да ещё и сторонним клиентом. Теперь весь функционал реализован в софте который предлагает установить ТС.
второй - ваши акки потом сдадут в субаренду уже с другим ценником. Скрин под спойлером.
Спасибо за подробный комментарий. Только должен уточнить, что сейчас аккаунты не используются для субаренды и перепродажи.

Ivany4

Эксперт
Реакции
611
0 руб.
Пожалуйста.
...сейчас аккаунты не используются для субаренды и перепродажи.
Пусть будет так, разбираться в деталях работы вашего сервиса у меня нет желания (не моя тема). Я лишь показал два ценника, а что такая разница между ними..., так всё мы деньги зарабатываем. Да и издержки никто не отменял.
в тырнете 🤫

rent.dont.farm

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Неделя прошла уже и ни одного отзыва о вашем сервисе, как вы это объясните?
Пока что слабенько идут запросы - из 10 запросов в среднем только 3-4 нам подходят аккаунты и далее только с 1 начнем работу(в силу разных причин так происходит). Ну и соответственно еще не каждый отзыв захочет писать :)
Поэтому ждем спокойно, если сомневаетесь - не начинайте с нами работу, дождитесь отзывов.

Сверху Снизу