• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

AI для ставок на спорт [2021]

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
8. Заключение

Конечно это далеко не полное описание всего проекта, потому что большая его часть является моей интеллектуальной собственностью и всеми силами защищаю свой труд. И все же этой статьи вполне достаточно, чтобы ответить на вопросы мемберов форума о современности примененных мною программных решений. Кто желает может проверить правдивость данных, ГООГЛ вам в помощь.

В общем, мы можем быть очень довольны этим конвейером. В нем смешались мой аппетит к аналитике данных с моей страстью к спорту. Кроме того, я надеюсь, что эта статья может быть полезна людям, которые хотят начать свои собственные стратегии ставок на основе данных или любой другой вид деятельности взяв за основу данный материал.

Обращайтесь ко мне для получения дополнительной информации/помощи по теме программных ставок на спорт. Я также построил аналогичный конвейер для различных видов спорта и лиг (сейчас создано 12 различных программ).

Не стесняйтесь оставлять отзывы/вопросы/аплодисменты или связываться со мной для получения дополнительной информации)

За сим откланиваюсь.

P.S.

Расчет итогового банкролла за год.

За 73 дня мы умножили на 1534,33 / 250, так что за 366 дней мы могли бы умножить на
r = (1534,33 / 250) ^ (366/73) = 8926,64. Итоговый банкролл составил бы 250 * r = 2 231 660€.

Последнее редактирование:

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
С 19.01.2021 запускаю в этой теме сhallenge ставок на баскетбол (only). Конторы будут разные, лиги тоже, время ставок не оговаривается.
Начальный капитал будет составлять 1000 рублей. Срок 1 месяц. Конечный профит должен составить 101000 р.
Ставки буду делать только на основании данных своего софта.
Все сделанные ставки, проигрыши и выигрыши буду подтверждаться скринами в этой теме и на канале в TG.

А кому ты это всё пишешь интересно ? Если тему не продаешь и не заинтересован ?
Имею желание собрать команду, не большую, которая будет работать и зарабатывать на моем софте, от этого будет отчисляться %.
Чтобы набрать толковых, надо чем то их привлечь и доказать состоятельность и профитность работы в данной сфере со мной.
Надеюсь теперь все понятно.

vladtkachuk92

Участник
Реакции
4
0 руб.
С 19.01.2021 запускаю в этой теме сhallenge ставок на баскетбол (only). Конторы будут разные, лиги тоже, время ставок не оговаривается.
Начальный капитал будет составлять 1000 рублей. Срок 1 месяц. Конечный профит должен составить 101000 р.
Все сделанные ставки, проигрыши и выигрыши буду подтверждаться скринами в этой теме и на канале в TG.

Имею желание собрать команду, не большую, которая будет работать и зарабатывать на моем софте, от этого будет отчисляться %.
Чтобы набрать толковых, надо чем то их привлечь и доказать состоятельность и профитность работы в данной сфере со мной.
подписался на телегу. Буду смотреть за результатами. Надеюсь ты прогнозы будешь заранее давать а не по факту

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.

Tarkovski

Местный
Реакции
188
0 руб.

Вот это уже ближе к истине. И сколько будет стоить "випка"? Или твоя команда будет отчислять тебе процент от выигрыша? Олсо, сам, без команды, зарабатывать на ставках ты не можешь потому что букмекеры, сволочи этакие, постоянно кефи режут, как опытному гемблеру, угадал?

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
И сколько будет стоить "випка"? Или твоя команда будет отчислять тебе процент от выигрыша?
На начальном этапе, пока идет челлендж, стоимость прогноза 10€. Далее будет видно, но однозначно повышу или введу %.
Олсо, сам, без команды, зарабатывать на ставках ты не можешь потому что букмекеры, сволочи этакие, постоянно кефи режут, как опытному гемблеру, угадал?
Не могу не согласиться.

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.

Zxcgen

Участник
Реакции
10
0 руб.
Как же он вам в глаза льет, ужас

Расчет итогового банкролла за год.

За 73 дня мы умножили на 1534,33 / 250, так что за 366 дней мы могли бы умножить на r = (1534,33 / 250) ^ (366/73) = 8926,64. Итоговый банкролл составил бы 250 * r = 2 231 660€.

Вот после этого можно уже понять адекватность тса, человек 1.5 года ИИ изучает, пишет программы, а в математику почему-то играть не умеет. Раз он на полном серьезе думает, что умножение банка будет месяц за месяцем одинаковым. Было бы так, этой темы здесь бы не существовало, фармил бы бабки через кучу аккаунтов и не парился. Статистика в прогнозах не работает, ты посмотри, что сейчас в лиге происходит. Навалил текста и пошел по 10 евро с дурачков собирать, красота.

Ну и вишенка на торте. Разоритель букмекерских контор не может потратить 100 баксов на рекламу и крутит подписчиков на канал ахах. В голос

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
а в математику почему-то играть не умеет.
Зачем же не умею, очень даже умею. Написал простой пример и все.

не может потратить 100 баксов на рекламу
И больше могу, не хочу. Пустышки они все.

фармил бы бабки через кучу аккаунтов
Тебе надо - ты и делай. Хоть миллион акков. Мне это не надо.

Навалил текста и пошел по 10 евро с дурачков собирать, красота.
Я не наваливал, а отвечал на вопросы.

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
Вот после этого можно уже понять адекватность тса
После того, как ты последнюю строчку прочитал)? Ты вообще на каком основании сомневаешся, адекватность искать пришел мой друг ты не в то место. Иди полазий по другим веткам, пофлуди там.
Если я в чем то не понимаю, то и не пиз.ю. Ты сам хоть что-то в жизни стоящее сделал, чтобы срать в моей теме? Покажи мне свои успехи, докажи свою состоятельность или по моему коду может какие замечания? Будь вежлив, Шэрлок задроченый и в ответ услышишь тоже самое.

Zxcgen

Участник
Реакции
10
0 руб.
После того, как ты последнюю строчку прочитал)? Ты вообще на каком основании сомневаешся, адекватность искать пришел мой друг ты не в то место. Иди полазий по другим веткам, пофлуди там.
Если я в чем то не понимаю, то и не пиз.ю. Ты сам хоть что-то в жизни стоящее сделал, чтобы срать в моей теме? Покажи мне свои успехи, докажи свою состоятельность или по моему коду может какие замечания? Будь вежлив, Шэрлок задроченый и в ответ услышишь тоже самое.
Оу, ну ты себя еще сильнее не закапывай. Подписоту крутишь в канале? Да. Зачем? Чтоб мамонты велись. И что это за ебанутое правило у людей, якобы нельзя критиковать, если чего-то там не добился. У меня все отлично, не переживай, просто ты фальшивый и это видно. Бабки с аккаунтов зарабатывать ему не надо, а с людей по десятке евро за прогноз брать надо, да-да)

Zxcgen

Участник
Реакции
10
0 руб.
Если что вся эта тонна текста и картинок - сплошной копипаст разных статей. Вот одна из них к примеру

*Войдите на форум для просмотра ссылок.*
Где-то кусками переведено слово в слово, ну и скриншоты некоторые также оттуда вытащены были. Делайте выводы, дамы и господа. Надеюсь ты не будешь мне затирать, что это твоя статья на медиуме, и на этом спасибо

Tarkovski

Местный
Реакции
188
0 руб.
Слушай, имея на руках такой мегасофт, я бы в жизни никому о нем не говорил, уехал бы в европу, где государство повернуто не к букмекерам раком, а все же к человекам, и ставил бы в тамошних будка по "тоне" евро в день спокойно, не боясь за падения кефов. А тут какая-то команда, по 10 евро. Серьйозно?)) Ну это ж смешно просто... Но, начало интересное, да)) Я думал спираль как то по оригинальней раскрутиться))

Tarkovski

Местный
Реакции
188
0 руб.
С таких неплохих карт нужно было бы заходить на форумы к криптовалютчикам, в сязи с очередным бумом биткоина, и уже с них собирать команду и брать деньги за випку, ну или к "трейдерам" и вести их на "кухни". Можно было бы даже замутить подписочный сервис, с клонированием сделок, якобы их искусственный интелект ебашит, и запустить обычный "скальпирующий" бот, коих 1000 в открытом доступе.

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
Если что вся эта тонна текста и картинок - сплошной копипаст разных статей. Вот одна из них к примеру

*Войдите на форум для просмотра ссылок.*
Где-то кусками переведено слово в слово, ну и скриншоты некоторые также оттуда вытащены были. Делайте выводы, дамы и господа. Надеюсь ты не будешь мне затирать, что это твоя статья на медиуме, и на этом спасибо
Затирать не собираюсь, это отчет о проделанной работе человека с которым работали вместе, есть еще один. Все права и полный код принадлежит мне и в свободном доступе его нигде нет и не будет. Я не всесильный, и все сам написать не могу. Краткий отчет ни о чем не говорит, а вот по полному можно написать такой же код, только вот незадача, такой отчет есть только у меня, как и сам софт, как и права на софт. Так что мир вам братья!

Слушай, имея на руках такой мегасофт, я бы в жизни никому о нем не говорил, уехал бы в европу, где государство повернуто не к букмекерам раком, а все же к человекам, и ставил бы в тамошних будка по "тоне" евро в день спокойно, не боясь за падения кефов. А тут какая-то команда, по 10 евро. Серьйозно?)) Ну это ж смешно просто... Но, начало интересное, да)) Я думал спираль как то по оригинальней раскрутиться))
Так едь и зарабатывай, не учи меня жить.

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
Если все пойдет по плану, то завтра начинаем chаllenge. Это будет самым реальным доказательством работоспособности софта и возможности зарабатывать на нем.
Всем удачи!

runderwood

Местный
Реакции
55
0 руб.
И еще один пруф, чтобы сомнения отпали. Это скрин переменных кода, на основании которых производятся вычисления и анализ, для каждого вида спорта они свои. Для футбола у меня написано 191 переменная, для тенниса 330, NBA - 133 и т.д. Попробуй найди в свободном доступе или вообще где-то.

football.pngnba.pngtennis.png

Сверху Снизу