• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
  • Размещение тем для поиска сотрудников в команду какого-либо проекта доступно с группы "seller" либо "местный".
    Приобрести группу "Seller".
    Поиск одиночного сотрудника возможен с группы "новичок".

250 + 500 рублей за симки Тинькофф мобайл 14+

Psevdo23

Seller
Реакции
0
0 руб.
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧАЛ РАНЬШЕ СИМ-КАРТЫ ТИНЬКОФФ МОБАЙЛ!!!

ПОЛУЧИТЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО 250 РУБЛЕЙ + 500 РУБЛЕЙ НА СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ (ХВАТИТ НА МЕСЯЦ)

ВСЕГДА АКТУАЛЬНО

Думаю многие уже знают, что Тинькофф Банк помимо банковской деятельности также промышляет сим-картами.
e--vgZVet6g.jpg

У Тинькофф Мобайл проходит акция, можно получить неделю безлимитной связи и до 1500 рублей на счет (Которые можно потратить только на связь)!

Оформить можно до 5 бесплатных сим-карт, которые бесплатно доставят на дом! Уверен, многие найдут им применение)

Как минимум это возможность больше месяца (на 500 рублей, без переноса номера) халявно пользоваться интернетом. А ещё дополнительный номер под разные задачи. Если вы перенесете свой старый номер, то получите дополнительные 1000 рублей. Итого 1500, хватит на 3 месяца неплохого тарифа. Тинькофф мобайл использует покрытие от вышек Теле2, так что серьезных проблем со связью быть не должно.

Чтобы получить сим-карты

M0MD8eaEvaY.jpg

1) Оформляем сим-карты Тинькофф по ссылке. Ссылку я предоставляю в телеграме: @SUGS23

(После того, как закончится бесплатная неделя и 500 рублей на связь (которых хватает ещё на месяц) - отключаем все пакеты услуг. Симка будет просто принимать звонки и смс)

2) После получения скачиваем приложение Тинькофф Мобайл на телефон и активируем наши сим.

3) Пополняем счет на 200+ рублей, чтобы начислили 500 рублей на связь! Эти 200 рублей можно вывести потом на дебетовую карту Тинькофф блек и потратить как угодно. Если у вас её нет, то оформляете. Ссылка в конце темы. Обслуживание и оформление бесплатное, главное попросить в чате техподдержки перевести карту на тариф 6.2 после получения.

Если нет 200 рублей, я могу сам закинуть их на баланс (выводятся на Тинькофф блек) + перевести ещё 50 куда вам удобно.

При оформлении можно выбрать только 3 сим-карты! Если нужно 5, после оформления основных сим-карты напишите в чат поддержки на сайте(Значок справа снизу) *Войдите на форум для просмотра ссылок.*, чтобы вместе с ними привезли еще 2.У всех сим-карт единый баланс!

Получите от меня рефбек 250 рублей сразу, как начислится бонус. Обычно это происходит после пополнения, иногда может занять 1-2 дня! Не пишите, если уже оформляли симки от Тинькофф!!! В противном случае не получите бонус и 250 рублей рефбека.

За ссылкой пишите в тг @SUGS23

Всегда готов помочь и ответить на имеющиеся у вас вопросы.

Почему стоит со мной работать:
Я уже занимался рефбеком по сим-картам тинькофф мобайл. Скинуть тему с соседнего борда также могу в телеге, там много положительных отзывов.

Сверху Снизу